Главные сюрпризы чемпионата мира по футболу 2018

Анализируем прошедшие матчи: аргентинцы внезапно проигрывают, немцы вырывают победу у шведов, а сборная России -"темная лошадка" на этом турнире

Аргентинцы оказались слабее, чем мы думали

Бело-голубые — 14-кратные обладатели Кубка Америки и в Россию они приехали в статусе фаворитов, однако игра не задалась с первого матча.  С исландцами они сыграли вничью. Шоком для болельщиков стало то, что на 64-й минуте Лионель Месси не смог реализовать пенальти и добыть победу для своей команды. А сборная Хорватии вообще разгромила аргентинцев, забив в ворота бело -голубых три мяча. При этом аргентинцы ничем не смогли ответить хорватам. После этого сборная Аргентины потребовала поменять тренера Хорхе Сампаоли. Сегодня  аргентинцам нужно обыграть Нигерию и опередить по разнице мячей Исландию, иначе команда покинет Россию с позором.

👑🇦🇷 #WorldCup #Messi #Argentina #Russia

A post shared by FIFA World Cup (@fifaworldcup) on

Россия, вперед!

Вчера наша команда потерпела поражение, ургувайцы забили в ворота россиян три мяча. Однако российскую сборную многие называют «командой -сюрпризом», занимая 70 — е место в рейтинге FIFA, она шикарно отыграла два первым матча.

Немцы были на грани

Действующие чемпионы мира с трудом набирают очки. Они заставили серьезно понервничать своих болельщиков. Сначала они проиграли Мексике (0:1). А второй матч чуть было не окончился вничью.  На сочинском стадионе «Фишт» они буквально на последней минуте вырвали победу у шведов (2:1).