Горячие танцы и откровенные костюмы: певица GABI выпустила новый клип “Nutella”

Артистка порадовала поклонников сегодня своей новой работой после полутора лет затишья.

Габриэлла Да Сильва, также известная, как певица GABI в начале 2018 года, кажется, взяла небольшую творческую паузу и перестала выпускать новые клипы. Как говорит сама певица, за это время она полностью поменяла музыкальное направление. 

И это действительно так. В своем клипе “Nutella”, который она презентовала сегодня, GABI предстает в совершенно ином образе. Если ранее девушка в кадре был более стервозной, то в “Nututella” GABI — яркая, открытая и настоящая. Однако, при этом певица по-прежнему остается крайне сексуальной. Для нового клипа девушка вновь выбрала откровенные наряды, которые идеально подчеркнули ее аппетитные формы. 

Клип и трек сразу же полюбились слушателям благодаря своей легкой летней мелодии и зажигательными куплетами. 

“Сразу хочется танцевать”, “Гимн лета”, “Габи, ты просто огонь!” — пишут в комментариях под постом с релизом в Instagram GABI фолловеры. 

“Это — моя первая работа, в которой я настоящая. Ранее мне приходилось надевать маску, играть чужую роль, в которой мне было дискомфортно. Я безумно рада, что все изменилось, и теперь поклонники смогут меня узнать такой, какая я есть”,— комментирует клип GABI. 

Клип Nutella

Добавить комментарий