Что посмотреть в выходные

Любимый сериал, по которому вы успели соскучиться, американская комедия о вчерашних школьницах или исторический спектакль: наши рекомендации как провести время нескучно

КИНО

Секса не будет!!!

Кто не на шутку заскучал по «Американскому пирогу»? Хотите чего -то легкомысленного, откровенного и даже немного пахабного? Тогда эта картина для вас. Три подружки решают, что простятся с невинностью в выпускной вечер. Но одна из девочек забывает закрыть свой лэптоп, в котором она общалась с подружками о своих грандиозных планах.  Родители в  шоке и собираются помешать дочкам, так как считают их еще совсем детьми. Старшее поколение в картине представлено именитыми актерами: Лесли Манн,  известным комиком Айком Баринхолцем  и экс рестлером Джоном Сина, которые вносят в комедию особый юмор.

ТЕЛЕВИЗОР

Сериал «Светофор»

«Светофор» — это почти российские «Друзья». Очень смешная и местами трогательная история трех (а затем и четырех) товарищей, настоящих мужиков, которые попадают в нелепые жизненные ситуации не без помощи своих вторых половинок, и выпутываются из них тоже благодаря прекрасным женщинам. Блистательный комедийный актерский состав сериала говорит сам за себя: Ольга Медынич, Дмитрий Миллер, ДжемалТетруашвили, Оскар Кучера, Александр Макогон и многие другие. 3 июня весь день на телеканале «Че» — 9-й сезон «Светофора»!  Три закадычных товарища встречают своего старого друга Романа, который вернулся из Америки и который предлагает поучаствовать «в очень выгодном деле». Теперь все проблемы будут умножаться не на «три», а на «четыре»! Кроме этого, Паша и Олеся подают на развод, Эдик и Лиза собираются завести ребенка, а Тамара отдает детей в элитный сад. Как справятся герои со всеми трудностями? Снимется ли Паша в кино? Принесет ли прибыль «выгодное дельце» Романа? И какой цвет светофора будет чаще зажигаться для героев?

«Квартирник НТВ у Маргулиса»

В этот раз 2 июня в 00:05 в гости к Евгению Маргулису придёт группа «Моя Мишель».«Моя Мишель» — российская музыкальная группа из Благовещенска, основанная в 2009 году. В творчестве группы сочетаются стили рок-музыки и синти-поп. Вокалисткой группы и автором песен является Татьяна Ткачук. На «Квартирнике» они исполнят лучшие песни специально для телезрителей НТВ. Евгений Маргулис вспомнит историю, как познакомился с творчеством группы, а солистка Татьяна Ткачук расскажет о том, как впервые увидела Евгения во время работы в банке, но не узнала его.

ТЕАТР

В Театре им. Вахтангова  2 июня в 19.30  можно увидеть гениальную постановку «Ричард III» режиссера Автандила Варсимашвили . «Это энциклопедия власти, учебник державной силы, пособие по захвату трона, — говорит Варсимашвили, —  Шекспир безошибочно показал характер диктаторов всех времен и народов. За несколько веков до Наполеона, Сталина, Гитлера и других узурпаторов власти, он словно бы предсказал нам их появление и в то же время фантастически точно описал психологический процесс разложения личности диктатора, когда тот уже по горло в крови, и в его жизни больше нет главной цели». В ролях Максим Севриновский, Ольга Тумайкина, Анна Антонова и другие.

ФЕСТИВАЛЬ 

В Архангельском 2 -3 июня  15 — й юбилейный фестиваль «Усадьба Jazz». Организаторы обещают грандиозный праздник, где выступят более 80 коллективов из 20 стран мира. А хедлайнерами джазового уик-энда заявлены певица Ёлка , двукратный лауреат «Грэмми» Jacob Collier, знаменитый камерунский бас-гитарист Richard Bona со своей группой.

Добавить комментарий